+7 (495) 259-24-19
0
 x 
Корзина пуста
Каталог
Каталог

Компания Металл Профиль — один из лидеров российской и мировой металлообработки, производитель изделий из тонколистовой стали, который постоянно совершенствует выпускаемую продукцию. Оперативно реагируя на задачи и потребности строительной отрасли, компания представляет новинку: надёжный и современный кровельный материал — алюмочерепица.

Это первое промышленное производство алюмочерепицы открытое в России

Поставщиком первичного алюминия и сплавов для реализации проекта является ОК РУСАЛ.

Алюмочерепица обладает значительным набором преимуществ:

  • долговечность
  • противостояние коррозии
  • эстетика
  • низкий удельный вес
  • легкость и скорость монтажа

Легкая и прочная алюмочерепица (ее вес около 2,7 кг/м2), выполненная в фирменных профилях Компании Металл Профиль МОНТЕКРИСТО, ТРАМОНТАНА или МОНТЕРРОСА.

«Алюмочерепица — кровельный материал высочайшего качества, как для частных домов, так и для построек административного или общественного назначения, — отмечает коммерческий директор Компании Металл Профиль Максим Лопатин. — Она устойчива к воздействию окружающей среды, мы предоставляем гарантию 50 лет* на этот продукт».

Для продукции из алюминия производится специальное матовое текстурированное полимерное покрытие — VelvetMatt®, которое имеет отличные защитные характеристики. На сегодняшний день покрытие выпускается в двух самых популярных цветах: RAL3005 и RAL7024.